mRqOr03zRlI.jpg

Идеальная кукла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Идеальная кукла » Беседка » Коллекция кукол и дети


Коллекция кукол и дети

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Об взаимодействии детей и коллекции.

2

Своих детей у меня нет, но часто приезжают в гости племянницы и двоюродные сёстры. Девочки воспитанные, поэтому без спроса ничего не трогают, даже когда меня нет. Но я помню, какое впечатление на меня в детстве произвёл целый чулан игрушек, когда однажды тётя привела меня к соседке, поэтому вообще не хочу, чтобы дети видели такое. Это ж травма на всю жизнь )) Потом вот так кукольником и становишься ))

3

У меня пока тоже своих детей нет, но племяшку(7 лет) часто привозят, она очень спокойно относиться к моим девочкам. В прошлый приезд даже вязать училась под моим присмотром шарфик для одной из красавиц и причесывала ее, очень очень аккуратно.

4

Мне повезло с дитём - он мало интересуется куклами, потому что коллекционирует всевозможных зверей. Но знает, что маминых кукол трогать нельзя, тем паче без спроса. Иногда просит поиграть беренжеровских пухляшек - они у него домовята, да норовит утащить кукольную мелочёвку для звериных нужд - но играет очень аккуратно, что со своими игрушками, что с моими.


Вы здесь » Идеальная кукла » Беседка » Коллекция кукол и дети