mRqOr03zRlI.jpg

Идеальная кукла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Идеальная кукла » Наши профили » Дружная семейка


Дружная семейка

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

VostorjennyiPsih написал(а):

Верелея я, когда инфу про эту мордочку искала, читала, что у "оригинала" всегда согнутые в локтях руки, так сказать фирменный признак. Поэтому я думаю, что моя дева - это либо кытайский гибрид, либо бабуля, у которой я ее купила, собрала из двух кукол одну (но это маловероятно, все-таки скинтон головы и тела почти одинаковый )

Все Сандры , которые мне попадались, были с прямыми руками. Моя на родном теле и в родном платье, руки прямые.

32

Не знаю, можно ли показывать кукол, что еще в пути, но уже не могу удержаться. А им еще недели две ехать!

Но уже есть фотки моих парней от автора.

https://pp.userapi.com/c849228/v849228175/297b4/8NtQ92JAZ_s.jpg

Вот такие вот милые котики, выполнены очаровательной Святий Заець Ссылка. У ребят еще есть сменные спящие личики, каблучные стопы и причиндалы, куда ж без них  :crazy:

Когда приедут - покажу поближе, и начну очень-очень много шить, поскольку они здорово отличаются от парней, которые жили у меня до них! Хотя такие красивые телеса не очень хочется прятать  :blush:

33

Какие красавчики! Поздравляю!

34

Вот ты такой говоришь сам себе "Ну нет, у меня никогда не будет кукол N-нейм" Лично я больше никогда не буду зарекаться. Потому что до некоторых пор была уверена, что кукол FR у меня не будет, и вообще не понимала их прикол. А однажды я зашла в торговые ряды, и влюбилась)
http://s9.uploads.ru/t/xD0ne.jpg
А пока дамочка ехала, узнала, что это не просто дамочка, а вполне себе героиня мульта 1986 года про музыкальные группы, и я даже частично посмотрела его. Ух она и стервозина!!!
https://pp.userapi.com/c852032/v852032032/d8532/ko9xtPJ1i_o.jpg
Ну, у меня она ведет себя прилично. Наверное, потому что нуждается в новом теле. Если у кого-нибудь знает, где купить б.у. недорогое тело color infusion цвета japan, буду рада, если подскажите!

35

Ого, какая шикарная дама! Волосы-просто огонь! Поздравляю!


Вы здесь » Идеальная кукла » Наши профили » Дружная семейка