mRqOr03zRlI.jpg

Идеальная кукла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТаоБао

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые коллеги, кто сталкивался с покупкой на ТаоБао? Расскажите, пожалуйста, о плюсах и минусах данного интернет-магазина!

2

Я покупаю на Али, так как там проще, интерфейс полностью адаптирован под русский язык и бесплатная доставка. Тао - сайт заточенный под китайского потребителя, а первый взгляд цены ниже, чем на Али, но очень дорогая доставка, в итоге может получится даже дороже чем на Али. И самый большой минус - не русскоязычный интерфейс, и даже не английский. Можно пользоваться переводчиком, но перевод часто некорректный и можно ошибиться. Я так ошиблась и выбрала не ту доставку, оказалось это курьер по Китаю))) В итоге потом замучалась искать как отменить заказ и вернуть деньги)

3

недавно заказывала там Blythe, через другую компанию. Они там дешевле чем на али, но в итоге доставка куклы и платья обошлась в 20 долларов.  Поэтому решила следующий заказ делать через али, а с тао только если легкие вещи.

4

Emma,Эма Маляўка, спасибо большое за информацию!

Я попыталась заказать с ТаоБао кукол, но как-то странно, написано, что куклы есть в наличии. При заказе продавец говорит, что товар отсутствует! Тогда вопрос: какого рожна продавец не удаляет информацию? Так 4 раза пыталась заказать и ни одной куклы не оказалось в наличии :mad:

5

Давно хочу найти хорошего кукольного посредника с тао, но все никак.  Может кто-то посоветует?

6

Adalia написал(а):

Emma,Эма Маляўка, спасибо большое за информацию!

Я попыталась заказать с ТаоБао кукол, но как-то странно, написано, что куклы есть в наличии. При заказе продавец говорит, что товар отсутствует! Тогда вопрос: какого рожна продавец не удаляет информацию? Так 4 раза пыталась заказать и ни одной куклы не оказалось в наличии

я думаю врут, так как не хотят заморачиваться с доставкой. Я когда заказывала (пыталась заказать) он думал я в Китае, так как ошибочно выбрала курьерскую доставку. А потом стал объяснять что  доставка ну очень дорогая и что очень долго....отговаривал короче. Так что думаю этот ресурс не очень рад нашим мелким заказам)) только если опт наверно)
А вот Аи любую мелочь радостно отправляет и бесплатно.

7

Emma, да я пыталась у одного продавца несколько кукол заказать, подумав, что он из-за доставки не хочет,  готова  была и доставку по Китаю оплатить, ну нет товара и все :'( . В общем, я расстроилась, а тут еще  изменился курс юаня (не в мою пользу) и решила я малость подождать с заказом