mRqOr03zRlI.jpg

Идеальная кукла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Идеальная кукла » Жизнь форума. О нас » Технические вопросы


Технические вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 71

1

Внимание: скрытый текст на форуме могут видеть только зарегистрированные пользователи, имеющие не менее пяти смыслосодержащих сообщений.

Если у вас на форуме где-то что-то не работает, а должно, пишем сюда.
И ,внимание!, не забываем писать какой у вас браузер!
-----------------------------------------------------------------------------------
Если у вас не получается зайти на форум проверьте - правильно ли вы указали свой ник. Можно сверить в списке пользователей.

-----------------------------------------------------------------------------------

НАПИСАТЬ АДМИНУ  vereleja@yandex.ru

-----------------------------------------------------------------------------------

Проблемы с выкладыванием фото через смартфон?

Вот ответ на ваш вопрос.

с планшета можно загрузить на яндекс фотки и от туда взять код изображения и вставить (там есть кнопочка поделиться: код для блога, код bb должен быть ), или через сервис pixs.ru

-----------------------------------------------------------------------------------

Если вы хотите, что бы ваши фото не пропали через определённое время, пользуйтесь постоянными фотохостингами, а не форумным.

-----------------------------------------------------------------------------------

31

HelenTao,
напишите мне в ЛС, что нужно отредактировать и всё.

32

Написала сообщение с фото, а под кат почему-то не убралось. Загружала из яндекс-фоток. И не знаю, как делать превью. Можно ли как-нибудь отредактировать? Помогите чайнику!

33

Верелея
В теме  "снятые с производства" 90-е   Hollywood Star by Kinglet , не получилось с фотками ! Уберите пожалуйста! Заранее ппасибо!!

34

Ок

35

Я убрала лишние фото.
Мона, старайтесь, пожалуйста, не размещать фотографии на той же строчке, что и текст, а сначала нажимать Enter и вставлять ссылку на следующую строчку. И по возможности не ставить пробелов перед знаками препинания, а только после них, иначе они будут постоянно отрываться от слов и мешать восприятию текста.

36

Ariana
убрала под кат.

37

Верелея
Спасибо))

38

Добрый день!!! Не могу, по неизвестной мне причине, зарегистрироваться. Помогите пожалуйста. Отправила вам письмо на почту.

39

Каюсь, я чайник. Бывает, туплю по страшному. Проблем с регистрацией у меня не было, вроде бы, и с авой тоже, но сейчас я не могу ни имя адресата выделить, ни фотки вставить. Начнем сначала: я хочу ответить. Вижу: просто "ответить" и "быстрый ответ". В чем разница? Когда нажимать на ник адресата? Т.е. я жму - и чистое поле для ответа вижу снова и снова. И что делать?

40

Legrand
При быстром ответе при нажатии на ник последнего комментатора, он появляется автоматически в поле быстрого ответа. Если выбираете поле "Ответить", то переписка идет ниже лентой для удобства  пользователя.
Что бы вставить картинку, выберете в поле быстрого ответа иконку обозначающую изображение, выберете источник изображения (с компьютера или интернета), выберете файлы, нажмите зеленую кнопку загрузить, затем нажмите на иконку появившегося изображения чтобы вставить в форму, закройте поле загрузки нажав "закрыть"

41

Аdаlia, спасибо за подробный ответ! Но поверьте, именно так я и делаю, но поле как было пустое так таким и остается. Я вообще не понимаю, в чем дело. Кажется, все элементарно...

42

Legrand
какой у вас браузер?

43

Верелея, спасибо за участие... Увы, не могу сказать, какой у меня браузер... Сие мне неведомо. Я вхожу в инет через мобил. Все, что могу, пойти и купить новый мобил... И уповать на то, что в более крутом все каким-то чудом будет работать с меньшими для меня заморочками... Или я в нем вообще не разберусь. Так один мой друг, тож чистый гуманитарий, пол года в своем разбирается...

44

Legrand написал(а):

Я вхожу в инет через мобил.

поэтому у вас не все функции работают.
значок в смартфоне , через который ходите , как выглядит? Сам телефон какой модели?

45

Верелея, да, скорее всего дело в мобиле. Буду решать эту проблему! Еще раз спасибо за подсказку!

46

Legrand
попробуйте поставить Оперу Мини.

47

Верелея, Opеrа Mini уже стоит...

48

Здравствуйте. Захожу и вижу, что все мои картинки из выкроек для момоко исчезли... я в шоке! Что случилось и что теперь делать?

49

К сожалению, картинки придётся перезаливать на постоянный хостинг. Я заливаю на яндекс, к примеру. Если не сложно, перезалейте,  пожалуйста, и отпишитесь мне в ЛС.

50

Верелея а можно с пикасы?

51

Milen
конечно! 8-)

52

Я не могу зайти под своим ником и паролем на форум. Стоит мне закрыть страницу и зайти снова, я попадаю на сайт как гость. Нажимаю зайти под своим ником и паролем мне пишется неверный ник/пароль. Нажимаю забыла пароль приходит новый пароль. Ввожу его, войти получается. Но снова стоит мне закрыть страницу и войти снова как начинается все сначала. Браузер Хром.

53

Fia-lisa
попробуйте почистить куки в браузере.

54

Доброго времени суток, скажите пожалуйста, где найти форумы фотохостинг?я сижу со смартфона через гугл  и у меня не получается вставить картинку из галереи смарта

55

puisor
В окне ответа как раз форма загрузки через местный фотохостинг. А так любой подойдёт. Лишь бы вам было удобно.

56

Верелея написал(а):

Внимание: скрытый текст на форуме могут видеть только зарегистрированные пользователи, имеющие не менее пяти смыслосодержащих сообщений.

Если у вас на форуме где-то что-то не работает, а должно, пишем сюда.
И ,внимание!, не забываем писать какой у вас браузер!

Если у вас не получается зайти на форум проверьте - правильно ли вы указали свой ник. Можно сверить в списке пользователей.

НАПИСАТЬ АДМИНУ  vereleja@yandex.ru

Подпись автора

    _______________________________________________________________________________________________
    Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.(с)
    Мы выросли из коротких штанишек, нам хочется власти, мяса и крови, рабов и золота!

МНЕ ФОТО НЕ МОЖЕТ,НУЖНА ПОМОЋ.СПАСИБА...vereleja@yandex.ru

57

Divine
Я не поняла в чём  ваша проблема.

58

Верелея подскажите пожалуйста почему так происходит? И что делать? Когда я загружаю фото оно должно встать вертикально,а становится горизонтально.

59

Milana
А как именно  вы загружаете фото?

60

Верелея
Через компьютер.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Идеальная кукла » Жизнь форума. О нас » Технические вопросы