mRqOr03zRlI.jpg

Идеальная кукла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Идеальная кукла » Жизнь форума. О нас » Технические вопросы


Технические вопросы

Сообщений 61 страница 71 из 71

1

Внимание: скрытый текст на форуме могут видеть только зарегистрированные пользователи, имеющие не менее пяти смыслосодержащих сообщений.

Если у вас на форуме где-то что-то не работает, а должно, пишем сюда.
И ,внимание!, не забываем писать какой у вас браузер!
-----------------------------------------------------------------------------------
Если у вас не получается зайти на форум проверьте - правильно ли вы указали свой ник. Можно сверить в списке пользователей.

-----------------------------------------------------------------------------------

НАПИСАТЬ АДМИНУ  vereleja@yandex.ru

-----------------------------------------------------------------------------------

Проблемы с выкладыванием фото через смартфон?

Вот ответ на ваш вопрос.

с планшета можно загрузить на яндекс фотки и от туда взять код изображения и вставить (там есть кнопочка поделиться: код для блога, код bb должен быть ), или через сервис pixs.ru

-----------------------------------------------------------------------------------

Если вы хотите, что бы ваши фото не пропали через определённое время, пользуйтесь постоянными фотохостингами, а не форумным.

-----------------------------------------------------------------------------------

61

Milana
Скорее всего фото на компе не сохранено в вертикальном положении и поэтому загрузилась неправильно.

62

puisor написал(а):

Доброго времени суток, скажите пожалуйста, где найти форумы фотохостинг?я сижу со смартфона через гугл  и у меня не получается вставить картинку из галереи смарта

Вот ответ на ваш вопрос.

с планшета можно загрузить на яндекс фотки и от туда взять код изображения и вставить (там есть кнопочка поделиться: код для блога, код bb должен быть ), или через сервис pixs.ru

63

Здравствуйте, я вчера зарегистрировалась, сегодня хотела показать, как мы с делали письменный стол для кукол, но в сообщении смогла вставить только одно фото

64

mamahelga,
Как менно вы вставляли фото? Черкз свой фотохостинг,  или через наш?

65

Нажала на значок "изображение", выбрала фото на своем компьютере, загрузила. По-другому не умею

66

mamahelga
простите за запоздавший ответ, имеет смысл пробовать ещё раз, бывает , что не всегда загружается изображение. Вы выбрали, загрузили, а кнопку "вставить все" нажали?

67

Я думает что форум и околних реклам о текст монстер хигх отличние за уроки по русскому ,спасибо на  этом,нужно толко перечитат. Можно в моем ответе находится ошибки ,но я поздравляем вас.

68

Верелея
можно виставит как я ,ЛИНК в ВТОРОМ  САЙТ?
Спасибо на будушћем ответе.

69

Divine
я не понимаю ваш вопрос. О какой ссылке и о каком сайте вы спрашиваете?

70

EraDanTi
в моей фарфаровие кукли  теме,можно будет линков к другими сајт.И в теме о мякие игрушки,ако их не будет желет  ви может уклоните.Спасибо,на ответе. :writing:

71

Divine
можно.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Идеальная кукла » Жизнь форума. О нас » Технические вопросы