mRqOr03zRlI.jpg

Идеальная кукла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Идеальная кукла » ►Прочие игровые куклы » КАТАЛОГ. Куклы Kenya (1\6).


КАТАЛОГ. Куклы Kenya (1\6).

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Куклы Кения появились в продаже осенью 2012 года.

Это АА куклы формата 1\6, с укрупненной головой. В серии представлены пять персонажей - девушки Кения и Дениз, молодые люди Тиджей и Дуэйн, а так же маленькая сестра Кении Кейша.
Кроме того, под маркой Kenya Mini выходят дети формата 1\6.

Рост взрослых персонажей - 29,5 см. В серии представлены как нешарнирные, так и шарнирные тела. Шарнирные тела кукол Кения имеют 10 точек артикуляции.

2

Kenya (Кения).

http://img-fotki.yandex.ru/get/9166/240927250.8/0_ea109_b4d9c009_M.png

Стройная и красивая.

Анкета Кении на сайте kenyasworld.com:

читать дальше

Привет! Я - Кения!

Друзья зовут меня "Кей". Я люблю моду, музыку, весело проводить время с друзьями. Родители учили меня гордиться тем, что я та, кто я есть. Пожтому я всегда стремлюсь стать ещё лучше! С любой проблемой я могу обратиться к своим родителям и всегда найду у них поддержку и понимание.
Школа, семья и друзья занимают все моё время. Несмотря на это, я выкраиваю время на работу волонтером, чтобы приносить пользу обществу.
Я обожаю отвисать с моей забавной маленькой сестричкой, Кейшей и проводить время с моим бойфрендом Тиджеем.
Я росла вместе с моей лучшей подругой Дениз, мы вместе сколько я себя помню. Мы всегда будем вместе. Мне очень повезло иметь такого хорошего и талантливого друга, как Дениз.

Предпочтения Кении:

Любимый цвет: ярко-розовый.

Любимая еда: все, что готовит мама. И ещё - есть суши с папой.

Любимая телепередача: теннис. Люблю смотреть теннис и играть в теннис. Мне его всегда мало.

Любимый предмет: математика. Эта любовь к номерам необъяснима.

Любимое животное: мой бигль по имени Ханни. Я надела щенку шикарный розовый блестящий ошейник. Она любит его!

Любимое дело: пение в моей группе "Rock Star Madness", это такой подъем! Наши фанаты гордятся нами. Я никогда не люблю жизнь сильнее, чем когда выхожу на сцену.

Выпуски куклы Кения:

В серии Fashion Madness:

Fashion Madness Vegas
Fashion Madness - Beverly Hills
Fashion Madness - Rock Star
Fashion Madness - Fireside Chatting
Fashion Madness - Movin On
Fashion Madness - Riviera

В серии Everyday:

Everyday Kenya Sunny Days
Everyday Kenya Shimmer Fun
Everyday Kenya Leopard
Everyday Kenya Lemon Delight

3

Denise (Дениз)

http://img-fotki.yandex.ru/get/9111/240927250.8/0_ea107_da6e6f9f_M.png

Добрая и креативная.

Анкета Дениз на сайте kenyasworld.com:

читать дальше

Привет, я Дениз!
Мы с Кенией лучшие друзья, мы учились вместе и менялись одеждой. О нас можно много рассказать и написать. Я - художник, никогда не выхожу из дома без своего альбома. Я люблю моду и дизайн и мечтаю однажды создать собственный модный журнал.
Я пою вместе с моей лучшей подругой Кенией в нашей группе "Rock Star Madness". Моё пение лучше, когда я играю на гитаре, но я могу играть рок даже на фортепьяно. В моей церкви любят, когда я играю на фортепьяно для всех.
С Кенией мы вместе с рождения. Дружили ещё наши родители. Мы как семья!

Предпочтения Дениз:

Любимый цвет: чёрный. Я всегда ношу что-то чёрное, больше всего люблю куртку и ботфорты выше колена.

Любимая еда: я всем говорю, что здоровая пища, но если по секрету. то моя слабость - десерты. Я очень люблю шоколадные торты.

Любимая телепередача: записи концертов нашей группы. Чем больше смотришь, тем лучше делаешь.

Любимый предмет: рисование. Я создаю прекрасную фреску.

Выпуски куклы Дениз:

В серии Fashion Madness:

Fashion Madness - Super Cool
Fashion Madness - Smart Cookie
Fashion Madness - Summer Sleek

В серии Everyday:

Everyday Denise Shimmer Fun
Everyday Denise Spring Fling

4

TJ (Ти Джей)

http://img-fotki.yandex.ru/get/9104/240927250.8/0_ea10b_c07a64a_M.png

Крутой и уверенный.

Анкета Ти Джея на сайте kenyasworld.com:

читать дальше

Салют, я - Ти ДЖей!
Я - бабушкин любимчик и я старше моего двоюродного брата Дуэйна. Моя подруга самая милая на свете - это Кения! Я отлично учусь и хорош в спорте. Быть хорошим другом и отличным парнем важно, чтобы иметь репутацию в своей школе, своем районе.

Я живу с бабушкой и Дуэйном. Мои родители - миссионеры, они путешествуют по всему миру, проповедуя, улучшая жизнь других людей.

Год назакд Кения создала группу "Rock Star Madness". Она знала, что я хорош в игре на барабанах и поэтому попросила меня вступить в их группу. И я сказал: "Мы будем играть великую музыку, о гордости и добре!" У нас хорошая музыка и детям это нравится.

Предпочтения Ти Джея:

Любимый цвет: Тёмно-синий. Не знаю почему. Но он здорово подходит к моей кожаной куртке.

Любимая еда: Всё перченое. Неважно, что это за еда, я обязательно её как следует наперчу.

Люблю смотреть: NBA и NFL - люблю передачи про спорт!

Любимый предмет: История. Мне нравится все больше узнавать о нашем наследии,  о земле, откуда родом моя семья. Чем больше я узнаю о нашей истории, тем больше я смогу рассказать другим.

Мой Большой сюрприз: я работаю на трех работах неполный день после школы, чтобы купить себе первую тачку. Она не будет новой, но будет моей. Собираюсь удивить ею свою девушку.

Выпуски куклы Ти Джей:

В серии Everyday:

Everyday TJ
Weekend Hang TJ
Nightout TJ
Get Fit TJ

5

Dwayne (Дуэйн).

http://img-fotki.yandex.ru/get/9104/240927250.8/0_ea108_fcef974e_M.png

читать дальше

Привет, я Дуэйн!
Я двоюродный брат Ти Джея, и я молод и энергичен! Я люболю учиться и состою в волонтерское организации. Ти Джей мне как брат и мы работаем вместе.

Предпочтения Дуэйна:

Любимый цвет: красный, люблю выделяться из толпы.

Любимая еда: все, что готовит моя бабушка!

Люблю смотреть: боевики, приключенческие фильмы и передачи прос порт, много передач про спорт.

Любимый предмет: я люблю биологию.

Выпуски куклы Дуэйн:

В серии Everyday:

Everyday Dwayne
Cool Casual Dwayne


Вы здесь » Идеальная кукла » ►Прочие игровые куклы » КАТАЛОГ. Куклы Kenya (1\6).