mRqOr03zRlI.jpg

Идеальная кукла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Идеальная кукла » Беседка » В отпуск с куклой


В отпуск с куклой

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Фотографии кукол из поездок, обсуждение нюансов перевозки кукол в багаже и все, связанное с путешествиями в компании кукол.

2

Может с опозданием, но очень хочется поддержать темку. В детстве со мной всегда ездили маленькие кукленыши, а сейчас никак не могу себя заставить взять с собой хоть кого-нибудь. С одной стороны хочу, с другой боюсь за сохранность кукол (а вдруг что). Трясусь над ними (ну реально маньяк, да). Как преодолеть этот страх - не знаю. Сейчас вот опять еду в СПб, одна мелкая так просится со мной. Люди, убедите меня не отказать ребенку! Хотя у нее даже и теплых вещей нет, если только дома будет сидеть. Тогда какой прок ее брать? И вот так у меня всегда...

3

Legrand
переноска-наше всё))) я своих беру в поездки.

4

Супер! Везет куклам. Я тоже себя упорно настраиваю на позитив и думаю о переноске и подходящей одежде по сезону. Как вы думаете, кукленыш 1:6 смотрящий в окно в Сапсане будет очень провоцировать народ на косые взгляды? Еще очень хотелось бы увидеть ваши фото, если можно: кого куда брали, как перевозили. И еще один вопрос от кукло-маньяка: как вы думаете, металлоискатели (или как их там) на вокзале, ну штуки такие, которые сумки просвечивают, не вредны ли куклам? Ну, вернее, винилу, пластику, ПВХ. Не дает покоя эта дурацкая мысль. Извините, если очень многословно.

5

Верелея, простите. Предыдущее сообщение адресовалось вам, но почему-то ваше имя в нем не отобразилось. Имя адресата не отображается автоматически? Для этого надо куда-то нажимать? Еще раз извините, если что...

6

Legrand написал(а):

Как вы думаете, кукленыш 1:6 смотрящий в окно в Сапсане будет очень провоцировать народ на косые взгляды?

я не особо обращаю внимание на окружающие взгляды))) Пусть о своих тараканах беспокоятся)))

Legrand написал(а):

Еще очень хотелось бы увидеть ваши фото, если можно: кого куда брали, как перевозили.

Да пожалуйста!

Ариэль, Нева.
Куклы на прогулке

Поппи, Петрозаводск
Куклы на прогулке

Антуанеттта, Тоннер, Удельный парк
Куклы на прогулке

Больше-в моей личной теме

7

Legrand написал(а):

И еще один вопрос от кукло-маньяка: как вы думаете, металлоискатели (или как их там) на вокзале, ну штуки такие, которые сумки просвечивают, не вредны ли куклам? Ну, вернее, винилу, пластику, ПВХ. Не дает покоя эта дурацкая мысль.

Предполагаю, что не вредит.Это же пластик.

Legrand написал(а):

Верелея, простите. Предыдущее сообщение адресовалось вам, но почему-то ваше имя в нем не отобразилось. Имя адресата не отображается автоматически? Для этого надо куда-то нажимать?

Нужно нажать на ник над аватаркой.

8

Верелея, спасибо огромное за ответы!! Ариэль и Нева потрясающие! Аж дух захватывает! Теперь точно своих буду фоткать. Пытаюсь нажать на ваш ник над аватаркой... Ну не волшебник, только учусь... Кажется, я опять как-то не так делаю...

9

Жмите ник над аватаркой и в форме ответа появится вот это

Код:
[b]Верелея[/b]

10

В отпуск и поездки в последнее время всегда беру кукол. Дочкин Ваня где только не был! Направление называется "путешествующие игрушки"

11

Жадо
а фотографии показать ? :flag:


Вы здесь » Идеальная кукла » Беседка » В отпуск с куклой