Тематика форума, на который вы зашли, и читаете - кукольная.

Куклы в нашем понимании - это не просто детские игрушки, а целая обособленная ветвь хобби, объединяющая тысячи людей из разных стран, из разных социальных групп и разного возраста. У кукло-хобби нет единого стандарта, какое оно должно быть. Какие куклы правильные", а какие - нет. Не существует ГОСТа, как правильно "играть" в куклы.

Поэтому форум объединяет в себе и игровых кукол, и коллекционных. Редких, и часто встречающихся. Фешн-кукол и кукол-детей. Виниловых и даже бумажных.  Все темы о куклах на форуме разделены на подфорумы для удобства пользователей. Поэтому поклонники определенных типов кукол могут беспрепятственно "тусоваться" в профильных темах, не задевая интересы своих "коллег" по хобби.

Помимо узкоспециализированных тем на форуме есть такие разделы, как ОБЩИЙ РАЗДЕЛ наших (принадлежащих форумчанам), разделенных по видам, кукол; ООАК РАЗДЕЛ для тех, кто любит создавать как аксессуары или одежду кукол, так и перерисовывать и перепрошивать их, а так же создавать их - кукол - своими руками; ЛИЧНЫЙ РАЗДЕЛ; ТОРГОВЫЕ РЯДЫ для тех, кто хочет расстаться с кем-то из "своих" или найти новых "жителей"; и офф-топный ТРЁП (ну, тут все понятно).

Итак, о форуме я рассказала. Приятного общения!

P.S. Не забудьте прочитать правила.