mRqOr03zRlI.jpg

Идеальная кукла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sandy

Сообщений 61 страница 63 из 63

1

Куклы Sandy были аналогами барби в 90-е.
Sandy не была прямой копией барби, а скорее базировалась на её идее, имея при этом собственный молд и оригинальное тело, а так же линейку персонажей.

Это кукла формата 1\6, ростом чуть ниже барби. Руки и ноги из резины. При этом руки гнулись за счет проволочного каркаса, а ноги - на три щелчка назад или на один щелчок вперед. У базового молда Sandy закрытый рот и легкая улыбка. Sandy Sister, сестра Sandy, могла похвастаться молдом с открытой улыбкой и немного измененными чертами лица.
Помимо сестры среди родственников Sandy числилось двое детей - мальчик и девочка формата Шелли с "младенческим" телом, а так же девочка-подросток.
Существует версия беременной Sandy, со съемным животом и новорожденным младенцем, которого можно вынуть из тела. Без накладной крышки живот оставался просто впадиной на теле.

На современном рынке время от времени "всплывают" старые и новые выпуски Sandy. Кроме того, иногда встречаются подделки под Sandy.

61

Похоже, у меня в закромах обнаружилась голова Санди! Волосы совсем убитые... Буду учиться перепрошивать

62

Дюкаша написал(а):

Да уж, явно дороговато. Меня Сэнди не интересуют, а вот дите я бы завела для коллекции. Но точно не за такие деньги.

У меня есть их мальчик, нужен? Пишите ЛС

63

girl Friday, спасибо. Вообще-то нужен, конечно, но сейчас все кукольные покупки отошли на задний план из-за ремонтных дел в квартире.